Сентябрьский конкурс рефералов на Computta стартовал - призовой фонд 100mBTC

В этом году Computta проводит два раза в месяц конкурсы по привлечению рефералов для своих зарегистрированных пользователей. Целью которых является повышение осведомленности и побуждении приглашать других в Computta и, конечно, зарабатывать комиссионные за свои усилия на автопилоте.

В итоге, победитель получает всю славу и хорошую сумму в 50mBTC.

По многочисленным просьбам пользователей, Computta также награждаем тех участников, которые сильно преуспели, но не добрались до призовых мест.

Итак, вот все 6 лучших призов сентябрьского конкурса рефералов:

  1. Первое место получает 50mBTC

  2. Второе место получает 30mBTC

  3. Третье место получает 10mBTC

  4. Четвертое место получает 5mBTC

  5. Пятое место получает 3mBTC

  6. Шестое место получает 2mBTC

В этом конкурсе увеличена общая сумма приза до 100 mBTC, а также добавлен небольшой приз за шестое место!

Правила просты:

  • Конкурс рефералов начинается 5 сентября и заканчивается 30 сентября 2020 года.
  • Засчитываются только персональные активные рефералы, сгенерированные в течение этого периода.
  • Побеждает тот, кто получит больше всего рефералов!
  • Никакого спама или чего-то неэтичного в ваших акциях.
  • Никаких поддельных или платных рефералов - можно вылететь из конкурса.

А вот что нужно делать:

  • войти в свой аккаунт на ]]>Computta web]]>,
  • возьми свою реферальную ссылку там
  • начинайте раскрутку - размещайте на всех своих социальных аккаунтах, блогах, видеоканалах!
  • делайте и публикуйте скриншоты с вашего аккаунта, полученных платежей и т.д., люди регистрируются как сумасшедшие, увидев реальные доказательства......

Получить рефералов легче, чем ты думаешь. Помните, это абсолютно бесплатный сервис, который зарабатывает криптовалюту для людей 24/7 на автопилоте.

Так что вы буквально раздаете биткойны, при этом зарабатывая, когда приглашаете кого-то в Computta.

Партнерская структура облачного майнинга с Computta

Партнерская структура Computta

Если вы не знакомы с данным сервисом, то посетите наш обзор о сайте Computta. Узнайте больше о работе сервиса майнинга и о его возможностях для заработка криптовалюты bitcoin.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.