Firefaucet празднует 5 летие и дарит щедрые подарки и бонусы

Крипто-кран Firefaucet достиг 5 летнего возраста и его создатели решил отметить это 4 событиями и одним мероприятием, где можно получить $2000 + Подарок.

]]>FireFaucet криптовалютный кран]]>

Событие 1 - бонус 30%

Получите бонус 30% на все предложения с 5 мая по 10 июня 2023 года .

Событие 2 — розыгрыш $2000+

Firefaucet запустили новый формат мероприятия. Найдите на веб-сайте спрятанную подарочную коробку (похожую на показанную справа) и введите код «5YEARS» , чтобы получать 2500 наград ACP КАЖДЫЙ ЧАС!

Правила мероприятия:

  1. Вы можете использовать промокод один раз в час максимум 3 раза в день.

  2. Вознаграждение может быть выдано только 100 пользователям каждый час , так что будьте как можно быстрее.

  3. Кнопка промокода (подарочная коробка) будет менять местоположение каждый день и может быть найдена на любой странице или в разделе FireFaucet.

  4. Лимиты будут сброшены в соответствии с часовым поясом UTC . Текущее время сервера (UTC) можно найти внизу любой страницы.

  5.  Дата проведения - с 5 мая по 10 июня 2023 года .

Событие 3 — $2750+ Конкурс рефералов

Firefaucet объявили о своем первом в истории конкурсе рефералов! В честь своего 5-летия организаторы разыгрывают потрясающий призовой фонд в размере 2750 долларов США. В течение 40 дней на криптовалютном сервисе будут награждать 100 лучших пользователей, которые направляют самых активных пользователей на крипто платформу.

Детали конкурса:

Дата начала: 20 мая 2023 г.

Дата окончания: 30 июня 2023 г.

Призовой фонд: $2750+

Распределение призов:

  • 1-е место: 500 долларов США

  • 2-е место: 300 долларов США

  • 3-е место: $200

  • 4-10 места: 80 долларов США каждое

  • 11–20 места: по 30 долларов США за каждое место.

  • Места с 21 по 50: $15 каждое

  • 51–100 места: по 10 долларов США за каждое место.

Награды будут распределены в течение недели после окончания события.

Чем больше активных пользователей вы пригласите на платформу Firefaucet, тем выше вы подниметесь в таблице лидеров.

Как принять участие?

  1. Поделитесь своей уникальной реферальной ссылкой с друзьями.

  2. Для каждого друга, который зарегистрируется по вашей ссылке, любые заработанные ими очки активности будут засчитаны в счет вашей реферальной активности в таблице лидеров.

  3. Лучшие 100 пользователей с наибольшим количеством реферальных баллов получают вознаграждение!

Мероприятие 4 — $2000 + конкурс Offerwall

В честь 5-летия криптовалютной платформы, организаторы Firefaucet проводят масштабный конкурс, в котором у пользователей есть шанс выиграть долю из огромного призового фонда в размере 2000 долларов! В течение 35 дней ваши доходы от опросов и офферволлов будут отслеживаться, и 100 лучших заработков получат крутые награды.

Детали конкурса:

  • Дата начала: 25 мая 2023 г.
  • Дата окончания: 30 июня 2023 г.
  • Призовой фонд: 2000 долларов США.

Распределение призов:

  • 1-е место: 200 долларов США
  • 2-е место: 150 долларов США
  • 3-е место: $120
  • 4-10 места: 80 долларов США каждое
  • 11–20 места: по 30 долларов США за каждое место.
  • Места с 21 по 50: $15 каждое
  • 51–100 места: по 5 долларов США за каждое место.

Награды будут распределены в течение недели после окончания события.

Чем больше вы участвуете в опросах и предложениях, тем выше ваши шансы на попадание в топ-100. А таблица лидеров позволит вам отслеживать свое положение в режиме реального времени.

Как принять участие?

Быть зарегистрированным на сайте ]]>FireFaucet]]>. И просто продолжайте делать то, что у вас получается лучше всего — заполняйте опросы и предложения. Каждый заполненный вами опрос, каждое предложение, которое вы принимаете, приближают вас к призам.

Условия мероприятия

  • Использование автоматических ботов и/или любых других нечестных/неестественных средств или использование нескольких учетных записей запрещено на FireFaucet
  • Вам не разрешается использовать VPN или любое прокси-программное обеспечение для сокрытия вашего реального местоположения.
  • FireFaucet оставляет за собой право изменять, прекращать или переносить любые текущие события в любое время с предварительным уведомлением или без него. - Также применяются основные положения и условия FireFaucet .
Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.