Счастливого Крипторождества! Разделите приз в 60 000$ и выиграйте эксклюзивный рождественский мистери-бокс с токенами метавселенной

Предновогодняя акция на Binance

Предновогодняя акция на Binance разделить участникам приз в 60 000$ и выиграть эксклюзивный рождественский мистери-бокс с токенами метавселенной

Срок проведения промоакции: с 17.12.2021 12:00 по 27.12.2021 02:59 (мск).

Счастливого Крипторождества с Binance

Промоакция A. Внесите или купите токены с помощью кредитной или дебетовой карты, чтобы получить часть из призового фонда в 60 000$ в токенах метавселенной
В этой промоакции предусмотрен многоуровневый призовой фонд до 60 000$ в токенах ALICE, ENJ, ILV, GALA, TVK, CHR, DAR и SAND. Мы будем открывать новые уровни, увеличивая размер призового фонда в зависимости от числа соответствующих требованиям участников, достигших определенного порога.

]]>Зарегистрироваться, чтобы получить призы]]>

Чтобы получить право на участие в промоакции A, пользователи должны выполнить одно из двух заданий:

  1. Внести не менее 50$ или эквивалентную сумму в местной валюте.

  2. Купить криптовалюту на сумму от 50$ или эквивалентную сумму в местной валюте через меню: «Купить криптовалюту > Кредитная / дебетовая карта».

Структура призового фонда

Уровень Минимальное общее число соответствующих требованиям пользователей Призовой фонд в токенах метавселенной
1 1 000 5 000$
2 3 000 15 000$
3 7 000 35 000$
4 14 000 45 000$
5 20 000 65 000$

Подсчет размера вознаграждения

Вознаграждение для соответствующего требованиям пользователя = (общая сумма ввода и покупок по карте соответствующего требованиям пользователя во время проведения промоакции / сумма ввода и покупок по карте всех соответствующих требованиям пользователей) * итоговая сумма призового фонда.

Промоакция B. Бонус от эльфов Санты. Внести фиатную валюту или делать покупки с помощью карты каждый день, чтобы выиграть рождественские мистери-боксы метавселенной

В рамках промоакции Binance разыграет 500 эксклюзивных рождественских мистери-боксов метавселенной, которые получат 500 пользователей с максимальным количеством заработанных баллов.

В период проведения промоакции эльфы Санты будут награждать участников баллами согласно таблице ниже. Пользователи, которые совершат соответствующие требованиям ежедневные фиатные транзакции несколько дней подряд, получат дополнительные баллы. Пользователи, которые будут совершать соответствующие требованиям ежедневные фиатные транзакции в течение 10 дней подряд, гарантированно получат рождественский мистери-бокс в порядке очереди.

Чтобы получить право на участие в промоакции, нужно выполнить следующие действия:

  • Нажать кнопку Зарегистрироваться на ]]>странице промоакции]]>.
  • Достигнуть минимального чистого объема транзакций* в 50$ или эквивалентной суммы в местной валюте в день через ввод фиата ИЛИ покупку с помощью кредитной/дебетовой карты, ИЛИ вывод фиатных средств.

* Расчет чистого объема транзакций

Чистый объем транзакций = (сумма ввода фиата + объем покупки криптовалюты картой + объем вывода фиата)

Таблица распределения баллов

Количество дней подряд* Баллы
1 1
2 3
3 6
4 10
5 15
6 21
7 28
8 36
9 45
10 Гарантированный мистери-бокс

* Если дни, в которые совершались транзакции, не следуют друг за другом, пользователь получит только один балл за день транзакции. Например, если Игорь совершит четыре соответствующих требованиям пополнения баланса три дня подряд, а затем еще одно через день, то заработает семь баллов.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.