Рост курса Bitcoin (BTC) обнажил слабое место криптовалют

Резкий рост курса криптовалюты Bitcoin (BTC) показал слабое место в крипто-системе, трейдеры, инвесторы и майнеры столкнулись с серьезной проблемой или ловушка для майнера.

В январе 2021 года мы увидели рекорды цены за Bitcoin, стоимость которого превышала 40 000 долларов, что стало самым высоким показателем за всю историю его существования! Кроме самой популярной монеты, начали дорожать и другие, но беда пришла с другой стороны!

Майнеры, Инвесторы и даже трейдеры начали сталкиваться с трудностями вывода средств. Так, одна за другой биржи убрали возможность прямых выводов на банковские карты, но казалось бы, остались платежные системы... Да, выводить на AdvCash, Payeer и другие кошельки еще предоставляется возможным, но сами платежные системы уже испытывают проблемы с переводом средств на Российские банковские карты.

Ловушка для майнера

Большинство пользователей, кто столкнулся с проблемой, даже не смотрят на комиссионные сборы, отправляют криптовалюту в рубли или доллары и переводят на электронные кошельки и дебетовые карты. Здесь и началась реальная паника, лишь бы успеть получить деньги! Особенно это наблюдается среди майнеров, что после первой волны затаились и стали выжидать хорошего курса по Ethereum. И вот курс ETH/USD превысил отметку 1 200$ за одну единицу цифровой монеты. Казалось бы, вот он беспроигрышный вариант, дождались и терпение вознаграждено!

Но не тут то было! Биржи, одна за другой стали упразднять или попросту убирать возможности отправки средств на банковские карты РФ. Что привело к массовому ажиотажу и буквально стало причиной блокировки некоторых ранее удобных направлений вывода средств.

Теперь потребуется время для восстановления системы, при этом присутствует высокая вероятность того, что тот же биткоин станет менее интересны для инвесторов. Вполне возможно это станет одной из главных причин снижения курса криптовалюты в 2021 году.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.