Предпродажа токена EXMO Coin (EXM) открыта!

Только до 28 июля (23:59 МСК) у вас есть шанс приобрести EXMO Coin с эксклюзивным дисконтом 15%.
Скидка предоставляется всем участникам закрытой предпродажи при условии, что сумма сделки составит не менее 1 BTC.

Не упустите шанс приобрести EXMO Coin по супервыгодной цене до начала массовой продажи на IEO!

Токены EXM будут начисляться на биржевой счет EXMO, поэтому единственное и необходимое условие - быть зарегистрированным пользователем платформы.

]]>Биржа криптовалют Exmo]]>

Что такое EXMO Coin

EXMO Coin (EXM) - собственный внутренний токен криптобиржи EXMO стандарта ERC-20. Токен EXM позволяет пользователям криптовалютной платформы получить доступ к бонусам и уникальным предложениям: сниженные торговые комиссии, услуги копитрейдинга, повышенные реферальные выплаты и не только. Список уникальных преимуществ, доступных держателям EXMO Coin, со временем будет расширяться.

Cashback - Cнижение торговых комиссий до 50%. Получайте дополнительный Cashback! Приобретайте повышенную ставку Cashback, позволяющую снизить торговую комиссию до 50%. Услуга оплачивается в токенах EXMO Coin.

Copytrading - Повтор сделок за успешными трейдерами. Копитрейдинг - это возможность приобрести за EXMO Coin услугу автоматического повтора торговых стратегий успешных трейдеров, что позволит зарабатывать на торговле даже не опытным игрокам рынка криптовалют. По своей сути напоминает ПАММ счета на традиционных валютных биржах.

Копитрейдинг EXMO

Margin fee - Льготные ставки по маржинальным займам. Оплата токеном EXMO Coin комиссии маржинальной торговли и получение дисконта.

Cloud mining - Доступ к майнинговым мощностям партнеров. Облачный майнинг - Приобретайте услуги облачного майнинга у партнеров за EXMO Coin.

Облачный майнинг Exmo

Листинг новых монет - В первые три дня листинга новые монеты будут доступны для торгов только в паре с токеном EXM. Участвуя в IEO вы получайте лучший курс торгуя в паре ТОКЕН/ЕХМ.

VIP-поддержка. Мгновенное решение ваших вопросов с помощью личного оператора технической службы поддержки.

Другие приятные мелочи доступные держателям токенов EXM.

  • Доступ в биржевой чат без ограничений.
  • Возможность голосования за листинг и делистинг монет.
  • Возможность использовать первым все нововведения EXMO.
  • “Pro” статус, подсветка логина и другие приятные мелочи.

Как и где купить EXMO Coin?

Приобрести EXMO Coin (EXM) можно либо в ходе первичного биржевого предложения (IEO) на бирже EXMO, либо уже после того, как состоится листинг токена EXM на официальном сайте платформе EXMO.

]]>Купить токены Exmo Coin]]>

Эмиссия токенов Exmo Coin (EXM)

Эмиссия токенов Exmo Coin

Учитывая то, что будет производится сжигание токенов EXMO Coin и снижение их количества в два раза, можно предположить повышение их стоимости. А это в свою очередь является хорошим инвестиционным инструментом.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.