Очередной токенсейл Voxies (VOXEL) на Binance Launchpad

Криптовалютная платформа Binance объявила о 25-м проекте на Binance Launchpad — Voxies (VOXEL). Токенсейл Voxies пройдет в ближайшее время на Launchpad в формате подписки. Запись пользовательских балансов BNB начнется 07.12.2021 в 03:00 (мск).

Регистрация балансов BNB пользователей на Binance будет проходить в течение семи дней, начиная с 07.12.2021 03:00 по 14.12.2021 03:00 (мск). Итоговый баланс BNB для каждого пользователя будет определяться как среднее значение за семь дней на основе расчета среднесуточного баланса BNB.

]]>Binance Launchpad токенсейл Voxies (VOXEL)]]>

Информация о токенсейле VOXEL

  • Название токена: Voxies (VOXEL).

  • Хардкап на Launchpad: 6 000 000 USD.

  • Хардкап для пользователя: 15 000 USD (75 000 VOXEL).

  • Общее предложение токенов: 300 000 000 VOXEL.

  • Количество токенов к продаже на Binance Launchpad: 30 000 000 VOXEL (10% от общего предложения токенов).

  • Цена токена в рамках публичной продажи: 1 VOXEL = 0,2 USD (цена в BNB будет определена до подписки).

  • Формат токенсейла: "Подписка".

  • Продажа осуществляется только в BNB.

График подписки Voxies (VOXEL) на Binance Launchpad

Подготовительный период: с 07.12.2021 03:00 по 14.12.2021 03:00 (мск). В течение этого периода мы будем каждый день рассчитывать балансы BNB пользователей с помощью почасовых снимков. Ваш окончательный среднесуточный баланс BNB за эти семь дней определит максимальную сумму BNB, которую вы сможете использовать впоследствии.

Период подписки: с 14.12.2021 09:00 по 14.12.2021 12:00 (мск). Подписка будет открыта для всех соответствующих требованиям пользователей в течение трех часов. Пользователи должны подписать Соглашение о покупке токенов до передачи BNB. Обратите внимание, что после передачи ваши BNB будут заблокированы. До окончательного распределения токенов вы не сможете выкупать BNB и использовать другие функции, включая перевод, вывод средств и торговлю.

Расчетный период: с 14.12.2021 12:00 по 14.12.2021 13:00 (мск). После закрытия подписки начнется расчет распределения токенов.

Окончательное распределение токенов Voxies (VOXEL): 14.12.2021 13:00 (мск). на Binance  будет произведен расчет по окончательному количеству токенов для пользователей, а затем будет списана соответствующая сумма в BNB с заблокированного баланса BNB. После списания токены VOXEL и BNB будут перечислены на спотовый кошелекпользователей.

Подробная информация о Voxies (VOXEL) доступна в комплексном отчете ]]>Binance Research]]>.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.