Обновления сайта платежной системы Advcash - цифровой кошелек нового поколения

Платежная система Advcash запустила обновленный сайт цифрового кошелька. Обновление промо-сайта включает не только более современный дизайн — на сайте теперь доступно больше информации о том, как Advcash может помочь клиентам и вашему бизнесу.

Что нового на Advcash

Упрощена структура сайта и добавлена информация о крипто-возможностях платформы и о том, что с ее помощью могут делать бизнес-клиенты. На новом сайте также можно узнать о подходе к безопасности данных и о том, как правильно использовать логотип и фирменные цвета Advcash, когда бизнес-партнеры упоминают Advcash на своем ресурсе.

Посетите ]]>сайт advcash]]> и изучите, что изменилось — уверены, вам понравится нововведения!

Для входа в личный кабинет и доступа к своему кошельку на Advcash достаточно просто нажмите кнопку “Вход” в правом верхнем углу официального сайта или перейти на соответствующий адрес с приставкой wallet.advcash. Вход в кошелек работает так же, как и раньше.

Кроме дизайна и дополнительного функционала, на сайте платежной системы произошел ряд других нововведений и обновлений...

Вывод VND локальными банковскими переводами

Недавно были добавлены кошельки во вьетнамских донгах (VND) и пополнение локальными банковскими переводами между вьетнамским банками в VND. Сейчас Advcash добавляет вывод средств во вьетнамские банки местным переводом в VND.

Для совершения данных транзакций:

Перейдите в раздел “Перевод средств”, выберите опцию “В банк” и выберите страну “Вьетнам”, так, вы сможете отправить перевод кому угодно во Вьетнаме с низкой комиссией (всего за 1,5% от суммы перевода). Переводить можно не только с VND-кошелька, но и с любого другого.

Дополнительная информация

Платежная система Advcash  предлагает своим клиентам набор различных функций:

  • Пополнение счета
  • Обмен валюты
  • Перевод средств
  • Покупка криптовалюты
  • Продажа криптовалюты
  • Крипто-вклады до 8% в год совместно с биржей ]]>NEXO]]>

Для бизнеса, - возможность установки программного обеспечения как средства приема платежей на своем сайте

Возможность связать аккаунты с крупнейшей крипто-платформаой Binance для проведения быстрых транзакций и переводов без комиссий между этими двумя сервисами.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.