Командный забег - Конкурс от TLight

Работать в одиночку становится всё сложнее, в то время как команды выигрывают за счет стабильности, количества тестов и запусков. По статистике TLight, большинство топовых вебмастеров - командные арбитражники.

Не теряешь времени и давно работаешь в команде? Участвуй в конкурсе "Командный забег"! Регистрируй тиму от 2-х до 5-ти человек, лей трафик с 15 сентября по 15 декабря и забирай приз.

Еще нет своей команды? Создай в течение недели! Подай заявку, и мы поможем найти единомышленников.

Преимущества участия в конкурсе:

  • Допуск к внутренней статистике TLight;
  • Возможность запуска своих офферов;
  • Участие в розыгрыше 200 000 руб. по итогам забега.

Для участия в проекте необходимо зарегистрировать команду от 2-х до 5-ти человек.

Выгоды от участия:

  • Допуск к внутренней статистике TLight
  • Возможность запуска своих офферов
  • Участие в розыгрыше 200 000 руб. по итогам забега

Нет своей команды? Поможем найти единомышленников!

Подробности:

Конкурс продлится с 15 сентября по 15 декабря. По результатам забега состоится розыгрыш 200 тыс.руб., шансы будут распределены в соответствии с количеством подтвержденных лидов за трёхмесячный период: чем больше подтвержденных лидов получила команда, тем больше шансов на выигрыш 200 тыс.руб. При этом команда, которая накопит больше всех лидов, будет иметь Х2 шансов (Х2 шариков в барабане).

Формула расчета вероятности победы лидирующей команды:

kX = 2X/(2X+сумма лидов остальных команд),
где kX - вероятность выигрыша лидирующей команды,
X - количество подтвержденных лидов лидирующей команды.
Важным преимуществом участия в проекте является полная прозрачность действий внутри команды. Во-первых, в разделе “Статистика” можно будет настраивать фильтр по вебмастеру и видеть всю статистику партнера. Во-вторых, во вкладке “Командный забег” есть раздел “Моя команда”, где будет виден вклад каждого члена команды, состоящий из комбинированного индикатора, который учитывает количество протестированных офферов и количество подтвержденных лидов. Важно, что в случае победы в розыгрыше приз будет начислен каждому члену команды пропорционально его вкладу в победу.

Участники проекта каждые 3 дня будут получать список офферов, имеющих наилучшую динамику по количеству лидов за последние дни. В случае необходимости можно будет запрашивать статистику по конкретному офферу.

Если во время забега вам потребуется запуск нового оффера, ваша заявка будет рассмотрена в первоочередном порядке.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на ]]>сайте]]>.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.