iPhone X и другие призы в совместном конкурсе EXMO с проектом Paytomat

Криптовалютная платформа EXMO совместно с Paytomat проводят конкурс среди трейдоров биржи. В период с 6 августа 10:00 по 20 августа 20:00 (время МСК) осуществляйте торги во всех парах с PTI и выигрывайте ценные призы от партнеров биржи EXMO. Главный приз - iPhone X! Также среди участников будут разыграны часы Apple Watch Series 3 и наушники Airpods.

Как выиграть призы?*

iPhone X

Главный приз получит тот, кто в период конкурса купит наибольшее количество PTI (в паре с любой другой валютой). Токены должны оставаться на пользовательском счету до момента завершения конкурса.

Apple Watch Series 3

Смарт-часы получит участник с наибольшим торговым оборотом в любой кросс-паре с PTI. 

Apple AirPods

Наушники получит один из участников с торговым оборотом не менее 10000 PTI. Победитель будет определен при помощи сервиса random.org.

*При подсчете результатов учитываются только те операции купли-продажи токенов, которые были совершены в период с 10:00 (МСК) 6 августа до 20:00 (МСК) 20 августа.

Обязательные условия участия в конкурсе

  • Пройти процедуру верификации личности на EXMO. 

  • Настроить 2FA или аутентификацию по СМС.

  • Установить Paytomat Wallet (iOS/Android) (для вывода токенов PTI).

  • Подписаться на телеграм-канал EXMO

  • Вступить в чат проекта Paytomat

  • Победители будут объявлены не позднее 25 августа 2019 г.

О проекте Paytomat

Paytomat — это инфраструктурная платформа, позволяющая использовать криптовалюты в повседневной жизни. Это инфраструктурное решение для платёжных систем, которое выступает основой построения систем для приёма криптовалютных платежей и соединения их с любыми другими типами платежей (электронные деньги, банковские платежи). Система находится на уровне между существующими блокчейнами и непосредственными формами на сайтах, POS-системами, которые принимают платежи.

Кошелек Paytomat поддерживает самые популярные криптовалюты, ERC20, EOS токены и NEM Мозаику. С помощью функции mQR (merchant QR) возможна оплата криптовалютой прямо из приложения. 

Кошелек Paytomat поддерживает 12 криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, Waves, NEM, EOS, ZCoin, Horizen (formerly ZenCash), Bitcore (BTX), Bitcoin Diamond и TRON. Кроме этого, в кошельке встроены новейшие элементы защиты, и он не хранит приватных ключей пользователей.

Напомним

1 августа криптовалютная биржа EXMO добавила в листинг новую кросс-пару PTI/RUB. В честь этого события совместно с проектом Paytomat принято решение провести конкурс среди активных трейдеров и разыграть несколько ценных призов:
iPhone X, Apple Watch Series 3 и наушники Apple AirPods.

Подробнее о бирже EXMO можно ознакомиться в нашем обзоре.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.