GenesisMining отчет за сентябрь 2017 и планы на будущее

Общее обновление статуса сервиса GenesisMining за сентябрь 2017 года! Пожалуйста, посмотрите, что произошло в сентябре месяце, текущий статус сервиса и планы на будущее!

Вот что нам сообщает команда разработчиков компании Genesis Mining в своем ежемесячном отчете:

Привет, майнеры!

Ответы по обслуживанию клиентов.

Прежде всего, мы хотим снова извиниться за текущее время ожидания ответов. Это наш главный приоритет, чтобы помочь вам в наилучшем качестве. Криптовалютная промышленность растет быстро, и каждую неделю прохоят тысячи людей, которые испытывают и взаимодействуют со всеми этими новыми технологиями, которые находятся в разработке, и в частности нашей экосистеме добычи.
 

Наша команда ежедневно обрабатывает сотни тысяч транзакций по десяткам протоколов и сетей криптовалют. К сожалению, это иногда не только стресс-тест для сетей протокола, но и самих себя, и, в конце концов, вас, наших пользователей. Ошибки и сбои происходят, но мы хотим заверить вас, что ни одна выплата не будет умышленно потеряна. Мы тщательно отслеживаем все пользовательские балансы и блокчены криптовалют, а отсутствующая транзакция не означает, что средства теряются или не будут выплачены в конечном итоге. Это не только наша работа, но и наш интерес чтобы продолжать свою деятельность и информирование всех новых и существующих пользователей наилучшим образом, и мы ежедневно совершенствуем нашу связь и обработку запросов.
 

В сентябре мы получили в общей сложности 130 000 новых сообщений, которые мы могли бы уменьшить на огромное количество и теперь ожидаем в среднем 30 000. Иногда на этой новой границе есть только одна задача для 10 пользователей, а иногда есть 10 проблем только у одного пользователя. В любом случае, мы здесь, чтобы решить все проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, и мы хотим заверить вас, что если у вас возникнут проблемы с нашими услугами, системы или выплаты - мы поможем вам как можно быстрее. В частности, если вам не хватает выплат из-за проблем с сетью или программным обеспечением, мы знаем об этом, и наша команда прилагает все усилия, чтобы вы могли получить свою ежедневную долю в добыче. Каждый хэш каждого пользователя будет удостоен внимания!
 

Путь вперед:
мы постоянно нанимаем и обучаем новых сотрудников по обслуживанию клиентов, улучшая общие рабочие процессы обработки билетов и продвигая общий пользовательский интерфейс нашей платформы. Мы придерживаемся стандарта максимального времени отклика в 72 часа, чего мы, к сожалению, не смогли выполнить в последние недели, но хотим вернуться к этим критериям.

 

Еще раз спасибо за терпение с текущими задержками в ответах на запросы и с техническими проблемами. Мы все тестируем эту новую технологию вместе, и мы сгладим каждую сложность по дороге вместе! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки клиентов, если у вас возникли проблемы с нашей платформой.
 

Биткойн контракты

Большое вам спасибо за ваш подавляющий ответ на нашу предварительную презентацию в биткойне. Новая партия контрактов была распродана чуть менее чем за 72 часа, и все аппаратные средства сейчас растут, чтобы начать добычу как можно скорее! Начальная запланированная дата начала разработки - конец октября, и мы сообщим всем вам о прогрессе!
 

Мы знаем, что есть еще многие из вас, желающие получить еще одну партию контрактов на добычу Bitcoin, но мы, к сожалению, пока не можем дать точную дату. По мере того, как мы закрываем начало добычи в последней партии, мы будем информировать вас о любых новых продажах хеш-футов!

 

Контракты Zcash возобновлены

Мы возобновили наши контракты на Zcash и увеличили общий контрактный период с одного года до двух лет с пониженной ценой! Все наши контракты, за исключением биткойн Open-End, теперь соответствуют срокам разработки в течение двух лет. Кроме того, это был почти год с момента запуска блока Zcash blockchain 28 октября 2016 года, и мы с нетерпением ждем его одного года празднования!

 

#EvolveWithUs Video Series

Если вы еще не видели, мы запустили новую серию видеороликов под названием #EvolveWithUs! В этой серии будут представлены все способы, которыми Genesis Mining работает, чтобы оставаться на переднем плане технологий добычи, и экспертов нашей команды, которые делают это возможным! 

 
Вы можете посмотреть первые два закулисных интервью о нашей добыче криптовалюты в 2017 году.

 
Каждый человек, который работает с нами, помогает сделать то, что мы делаем, и мы ценим ваше терпение, поскольку мы работаем над улучшением нашего сервиса для получения вами ваших заработанных монеты.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.