EXMO анонсирует новую систему комиссий и Cashback

Главным приоритетом EXMO всегда являлось предоставление качественных услуг. Ежедневно разработчики стремятся сделать торги для своих клиентов еще более выгодными. В ближайшем будущем на бирже EXMO вступит в силу новая система комиссий и cashback. Ближе к релизу будут предоставлены новые тарифы торговых комиссий, обновленная сетка Cashback, и полностью переосмысленные пакеты Premium Cashback. Сегодня же стало известно о причинах этих изменений и подробное описание преимуществ новой системы. 

Преимущества новой системы

Выгодные комиссии для активных трейдеров

При подготовке новой системы разработчики стремились сделать её конкурентнее и выгоднее для активно торгующих трейдеров. Для этого команда EXMO провела балансировку и тестирование 15 разных тарифных сеток на ретроспективных данных торгов всех пользователей биржи. Была выбрана та, которая показала наиболее положительный результат для активных трейдеров. Они действительно начнут экономить на торговой комиссии в сравнении с текущими условиями.  

Конкурентные тарифы

Сегодня практическим стандартом отрасли стало то, что торговая комиссия трейдера на бирже прежде всего зависит от объема его торгов в месяц. С вступлением в силу новых комиссий и Cashback, тарифы на EXMO станут конкурентоспособными в сравнении с другими криптофиатными биржами. 

Разрабатывая новые тарифы, организаторы ориентировались на активно торгующих трейдеров. Целью было создать для них эффективную комиссию, которая была бы равна или ниже тарифов основных криптофиатных бирж. 

Улучшение EXMO Cashback

Мы полностью обновляем сетку EXMO Cashback. Теперь cashback будет начисляться при объёме торгов от $1000 в месяц. Кроме того, появятся новые уровни cashback: до $5000, $10000, $25000, и $50000. Таким образом Cashback начнет начисляться 99% пользователей нашей биржи. 

Обновлённый Premium Cashback

Мы полностью пересмотрели существующие тарифные планы Premium Cashback и сделали их еще более выгодными для пользователей. В новой системе всё так же будет 4 тарифных плана, цена на которые не изменится, но условия скидок значительно улучшатся. 

Теперь для пользователей каждого уровня торгов будет доступен такой тарифный пакет Premium Cashback, который обеспечит трейдеру положительный ROI. Это означает, что покупка этого пакета не только окупит затраты на него, но и принесёт прибыль.

Тарифный пакет Premium Cashback PRO со 100% скидкой 

В улучшенном Premium Cashback заложили пакет со 100% скидкой на торговую комиссию. Теперь при покупке такого тарифа вы сможете не просто снизить торговую комиссию для Maker сделок, а получить 100% возврат средств за неё. 

Интегрированные условия для маркетмейкеров

В новых тарифах мы предусмотрели автоматическую возможность cashback более 100% (выплаты рибейтов) за сделки типа Maker для трейдеров с большими объемами торгов.

Это подразумевает интегрированные условия для маркетмейкинга. Теперь для получения рибейтов за сделки не нужно тратить время на подписание индивидуальных контрактов.  Все трейдеры с определённым торговым объемом будут получать рибейт вместе с cashback на ежедневной основе.

Прогнозируемое увеличение стоимости EXMO Coin

Предполагается, что новые изменения существенно увеличат спрос на пакеты Premium Cashback. Так как покупка тарифов всё так же будет осуществляться за  EXMO Coin, стоимость валюты повысится. Таким образом, новая система будет крайне выгодной для обладателей EXM. 

Подводя итог

Описанные преимущества – не просто громкие слова, а подкреплённые фактами данные. Совсем скоро будет предоставленна полная информация о новых тарифах. Станут доступны полностью просчитанные эффективные комиссии для каждого типа трейдеров, а также данные по эффективности и ROI всех тарифных планов Premium Cashback. Организаторы EXMO уверены, что обновленный Cashback и система эффективных комиссий положительно скажутся на пользовательском опыте для клиентов криптовалютной биржи.

]]>Присоедениться к платформе EXMO]]>

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.