Эксклюзивный торговый конкурс для комьюнити Binance

На криптовалютной бирже Binance анонсировали эксклюзивный торговый конкурс для своего комьюнити, призовой пул которого составит до 15 000 BUSD.
 
В течение периода проведения конкурса все участники, которые присоединятся к кампании, нажав на кнопку []]>Принять участие]]>] на странице проведения конкурса и будут торговать на спотовом рынке Binance, смогут разделить призовой фонд.

Эксклюзивный торговый конкурс Binance август 2022

Период проведения конкурса: с 16 августа 00:00 по 25 августа 23:59 (UTC)

Промоакция A

Торговый конкурс - торгуйте на спотовом рынке Binance на любых спотовых парах (без пар с BUSD), чтобы участвовать в розыгрыше 10 000$ в BUSD.

Каждый участник будет отранжирован в зависимости от торгового объема на спотовом рынке, ТОП-20 участников разделят призовой фонд в размере 10 000$ в BUSD.

Распределение призового фонда:

1-е место: 3000 BUSD

2-е место: 2000 BUSD

3-е место: 1500 BUSD

4-е место: 1000 BUSD

5-е место: 750 BUSD

6 - 10 место: Разделят поровну 1000 BUSD (200 BUSD каждому победителю)

11 - 20 место: Разделят поровну 750 BUSD (75 BUSD каждому победителю)

Промоакция B

Торговый конкурс для новых пользователей Binance!

]]>Зарегистрируйте аккаунт на Binance]]> во время проведения конкурса и примите участие в конкурсе, чтобы участвовать в розыгрыше.
 
Все пользователи, которые зарегистрируют учетную запись Binance в период проведения акции и сделают от 150$ торгового объема на спотовом рынке (включая покупки и продажи, без пар с BUSD), поровну разделят призовой фонд в размере 2000$ в BUSD.

Промоакция C

Торговый конкурс с гарантированными призами, разыгрываем до 3000$ в BUSD.
 
Участники, которые присоединятся к конкурсу и достигнут общего объема* торгов от 1000$ (включая покупки и продажи по всем спотовым парам, за исключением пар с BUSD), смогут поровну  разделить призовой пул.
 
Общий призовой фонд будет увеличиваться по мере роста числа соответствующих требованиям участников. Чем больше участников, тем больше размер призового фонда. Максимальный размер призового фонда составляет 3000$ в BUSD.
 
Все подробности и условия конкурса указаны на ]]>странице]]> проведения активности.

*общий объем торгов - это сумма всех сделок, совершенных за определенный период. Например: вы совершили 10 покупок и/или продаж по 100$ в каждой сделке, то есть 10*100=1000$.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.