Доступны новые контракты на Genesis Mining и промокод на скидку

Одна из крупнейших в мире Европейских компаний облачного майнинга Genesis Mining предложила новые контракты своим инвесторам. Как обычно, действует промокод, благодаря которому любой клиент может осуществить вложения в облачный майнинг со скидкой. В этот раз доступны три типа контрактов: два из которых майнинг криптовалюты Bitcoin (BTC) и еще один монеты Dash. Предложение ограничено объемом мощностей!

Подробнее о доступных предложениях Genesis Mining

Каждый инвестор, при оплате на сервисе компании облачного майнинга Genesis Mining может воспользоваться промокодом: TDVkS6 - действует на все типы контрактов, перечисленные ниже и доступные на сайте. Используя данный код, пользователь получает максимальную скидку от суммы покупки.

Контракт Radiant Classic

Контракт по майнингу Bitcoin (BTC) - заключается на 18 месяцев (предложение ограничено, промокод  ).

Работает на алгоритме майнинга SHA-256.

Минимальный объем и размер инвестиций: 2,5 TH/s = 151,25 USD (без учета скидки по промокоду).

Максимальны размер ивестиций и объем мощностей по контракту Radiant Classic: 1000 TH/s = 55 000 USD (без учета скидки по промокоду).

Контракт Radiant Zero

Контракт на майнинг Bitcoin (BTC) - заключается на 18 месяцев (без учета скидки по промокоду).

Работает на алгоритме майнинга SHA-256.

Минимальный объем и размер инвестиций: 1 TH/s = 158 USD (без учета скидки по промокоду).

Максимальны размер ивестиций и объем мощностей по контракту Radiant Classic: 1000 TH/s = 158 000 USD (без учета скидки по промокоду).

Контракт Radiant

По этому контракту осуществляется майнинг криптовалюты Dash - заключается на 2 года, т.е майнинг происходит в течении 24 месяцев с момента его подключения.

Алгоритм майнинга X11

Минимальный объем и размер инвестиций: 5000 Mh/s = 57,50 USD (без учета скидки по промокоду).

Максимальны размер ивестиций и объем мощностей по контракту Radiant Classic: 2 000 000 Mh/s = 19 000 USD (без учета скидки по промокоду).

Контракты на облачный майнинг других криптовалют пока недоступны. Больше информации можно найти на официальном сайте: ]]>GenesisMining]]>

Обратите внимание на лимиты покупок

Лимиты покупок по кредитной карте для одной учетной записи пользователя:

Успешных покупок в день = 5
Успешных покупок в неделю = 10
Минимальная сумма покупок = 10 USD
Максимальный лимит для транзакций = 6 000 USD
Ежедневный лимит для покупок = 25 000 USD
Ежемесячный лимит для покупок = 25 000 USD

Помимо банковских карт, к оплате принемаются следующие криптовалюты: Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Dash, Zcash (ZEC), Doge. При оплате перечисленными криптовалютами устанавливается только минимальная сумма для покупки, равная 57,50 USD.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.