CoinPot и Moon краны закрываются

На сайте CoinPot 15.01.2021 опубликована новость, которая разочаровала всех любителей Moon кранов. Как сам сервис CoinPot, так и 7 их партнерских криптовалютных сборщиков (кранов) среди которых всем полюбившиеся Moon faucet будут закрыты в течении нескольких ближайших месяцев.

Ниже приведен полный перевод опубликованной новости.

CoinPot и партнерские сборщики закрываются!

С грустью сообщаем, что CoinPot и 7 наших партнерских кранов закроются в течение следующих нескольких месяцев. Это решение было принято с тяжелым сердцем по причинам, которые мы подробно изложим ниже. Как всегда, мы полностью привержены нашим лояльным и фантастическим пользователям, и мы позаботимся о том, чтобы у вас было достаточно времени, чтобы подать окончательные заявки на сборщик и вывести любые оставшиеся остатки. Более подробная информация об этом и сроки также изложены ниже.

На какие веб-сайты это влияет?

  • CoinPot - coinpot.com

  • Луна Биткойн - moonbit.co.in

  • Луна Dogecoin - moondoge.co.in

  • Луна Litecoin - moonliteco.in

  • Лунный Dash - moondash.co.in

  • Moon Cash - moonbitcoin.cash

  • BitFun - bitfun.co

  • Бонус Биткойн - bonusbitcoin.co

Когда это произойдет?

Это важные даты, о которых вам нужно знать

31 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

В полночь 31 января 2021 года произойдет следующее:

Все 7 кранов перестанут работать. По истечении этого времени дальнейшие претензии по сборщикам будут невозможны, и каждый кран будет заменен страницей ожидания с уведомлением о закрытии.

Следующие функции CoinPot перестанут работать...

  • Регистрация (новые пользователи не смогут зарегистрироваться)

  • Лотерея

  • Множитель

  • Вызовы

  • VIP-награды

  • браузерный майнинг

Следующие функции CoinPot будут по-прежнему доступны...

  • Вход / Выход

  • Преобразование

  • Вывод средств

28 ФЕВРАЛЯ 2021 г.

Спустя 4 недели, в полночь 28 февраля 2021 года, произойдет следующее...

Остальные функции CoinPot перестанут работать:

  • Вход / Выход

  • Преобразование

  • Вывод средств

CoinPot будет заменен страницей с информацией о закрытии.

Все личные данные пользователей, адреса электронной почты, учетные данные и т. Д. Будут удалены с наших серверов для всех 8 веб-сайтов.

Почему закрывается CoinPot?

Быстрый ответ на этот вопрос заключается в том, что у нас больше нет времени или ресурсов для поддержания того уровня качества, к которому вы привыкли.

Более длинный ответ...

Краны и сайт CoinPot всегда действительно использовались как хобби, то, что мы делаем для развлечения и обучения вне нашей семьи и повседневной работы. Мы всегда старались заработать достаточно доходов от рекламы, чтобы мы могли оплатить серверы и расходы на хостинг, а затем выплачивать вам все остальное в виде требований сборщика и комиссионных за рефералов. Эта политика означала, что наши краны завоевали репутацию самых высокооплачиваемых кранов и очень быстро росли.

В дополнение к этому успех CoinPot с его играми / майнингом / задачами / VIP и т. д. означал, что мы тратили все больше и больше свободного времени на улучшение и исправление вещей. К сожалению, самым большим расходом времени стала борьба с мошенничеством и выявление мошенников. Это необходимо, иначе наша крайне малая прибыль будет уничтожена в мгновение ока!

В течение последних нескольких лет мы создали невероятно сложную и успешную систему противодействия мошенничеству, которая анализирует шаблоны заявлений пользователей и выявляет мошенничество и использование ботов. Это постоянно растет с появлением новых методов борьбы с плохими парнями! Мы очень гордимся тем, как работает эта борьба с мошенничеством - и именно эта часть системы CoinPot будет жить в будущем ...

Со следующего месяца мы приступаем к новому крупному проекту, о котором мы не можем раскрыть слишком много информации прямо сейчас. Он находится в криптовалютном мире, но совершенно не связан с кранами, и он будет построен вокруг механизма мошенничества CoinPot и всех знаний, которые мы накопили за эти годы.

Однако это означает, что мы просто не можем больше оправдать время, которое тратим на CoinPot и сборщики. Они будут полностью закрыты к концу февраля, как мы подробно описали выше.

Мы останемся твердыми сторонниками криптовалюты и продолжим внимательно следить за миром сборщиков. И мы надеемся, что сможем остаться друзьями со всеми, кого мы встретили в этом удивительном путешествии с 2014 года!

Удачи! Команда CoinPot


Вот такая печальная новость была опубликована 15 января 2021 года. Хотя в ней промелькнуло что-то, что в будущем возможно будет так же интересным. Как и Вам, мне тоже очень жаль, что это прекрасный сервис закроется, лишив нас одного из лучших сборщиков криптовалют. Сайт jiwo.ru когда-то именно благодаря CoinPot и Moon кранам стал популярен среди пользователей сети, заняв лидирующие позиции в поисковых системах.

И что бы не завершать на плохой ноте эту новость

Никогда не опускайте руки, всегда ищите позитив во всем, ведь теперь у нас появится время обратить внимание на другие не менее интересные проекты. Рекомендуем посмотреть следующие обзоры и подборки криптовалютных кранов и сервисов:

мультивалютный сервис FaucetPay

краны криптовалют серия faucet

биткоин краны

 

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.