Биткоин (BTC/USD) на пути к наивысшей отметке с августа 2018. Еженедельный анализ рынка от Tradable Patterns

13/05/2019. Криптовалютная биржа EXMO опубликовала технический и фундаментальный Еженедельный анализ криптовалют от Tradable Pattern, который используют такие крупные площадки как Bloomberg, Refinitiv (Thomson Reuters), Factset, Interactive Brokers, Inside Futures, Amazon, Liquid (Quoine) и Zerohedge. Представленный анализ интересен тем, что сделан он по прошедшей неделе, когда курс Bitcoin к USD вырос и преодолел важную психологическую отметку в 7 000 $ за 1 BTC.

Технический анализ Биткоина

На прошлой неделе (прим. 6-12 мая) курс Bitcoin (BTC/USD) вырос, наконец-то пробив психологический уровень в 7000$. Важно отметить, что BTC/USD восстановил потери с момента последнего медвежьего падения в ноябре и cейчас приближается к 9-месячному максимуму. Тем не менее, перекупленные дневные и недельные RSI и Stochastics предполагают высокий шанс для консолидации в пределах недельных уровней, после отклонения при том же сопротивлении. На протяжении последних двух месяцев с учетом значительного роста  не следует исключать и снижение прибыли с целью поддержки восходящей свечи на дневном графике.

Основы рынка

Ожидается, что Fidelity institutional crypto trading offering будут доступны уже в ближайшее время. Розничные брокерские гиганты Etrade и TD Ameritrade также готовятся начать торговлю несколькими топ-монетами. Рынок продолжает игнорировать все опасения, связанные с тем, что Bitfinex покрывает свои убытки средствами, предназначенными для поддержки Tether (USDT). Кроме того, говорят, что он уже получил гарантию на 500 млн долларов в рамках своего текущего повышения для компенсации средств замороженных властями США, Польши и Португалии. Ликвидность USDT значительно выше, чем у новых конкурирующих стейблкоинов поддерживаемых USD. Ввиду того, что USDT в значительной мере пользуется преимуществом первопроходца, рынок все-таки придерживается использования USDT как платы за листинг на большом количестве криптовалютных платформ. Долгосрочные «быки» все чаще покупают на спадах, так как сектор в целом получает интерес от использования IBM Stellar Lumens и  USD cтейблкоинов, как части сети World Wire Blockchain для регулируемых финансовых учреждений, о чем было объявлено в марте 2019.

В ближайшем будущем ожидается выпуск монет от таких разработчиков мессенджеров как Facebook, Whatsapp, Line, Kakao, а также следующих банков: JP Morgan, Mizuho, Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ.

Запуск BAKKT уже несколько раз откладывался, а финальная дата пока так и не была объявлена. Гонка продолжает запуск STO-обменов и активного консультирования в перспективе растущей ясности регулирования STO.

Фундаментальный анализ Биткоина

Быки BTC/USD ожидают халвинга (англ. halving - запланированное уменьшение вознаграждения в два раза)  третьего вознаграждения Биткойн-блока в мае 2020 года, что неизбежно приведет к уменьшению объема новых поставок BTC.
Исторически (в предыдущих двух случаях) блокчейн Bitcoin продолжал извлекать выгоду из улучшений масштабируемости, связанных с Lightning Network, когда бычьи забеги начинались примерно за 1 год до даты  Халвинга.

Bitcoin (BTC/USD) Недельный/Дневной график:

Еженедельный анализ криптовалют от Tradable Pattern

Еженедельный анализ криптовалют от Tradable Pattern

Анализ Crypto Weekly Outlook (Еженедельный анализ криптовалют) от Tradable Pattern  публикуется на таких площадках как Bloomberg, Refinitiv (Thomson Reuters), Factset, Interactive Brokers, Inside Futures, Amazon, Liquid (Quoine) и Zerohedge

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.