Bitcoin контракты вернулись на GenesisMining

Привет Шахтерам, захватывающие времена впереди!

Биткойнские контракты на добычу криптовалюты были проданы в прошлом месяце и новая партия оборудования уже была развернута на новейших объектах.

Вы хотели бы знать, что стоит за всем, когда Говорят о ]]>GenesisMining]]> Radiant? Ну вот! Откройте для себя впечатляющие фото и видео кадры новой фермы в Швеции, оборудованной самонастраивающимися mining rigs, в которых воплощены идеи технического директора Филиппа Солтера (разработал собственные решения для оборудования) и многое другое.

После пяти долгих месяцев работы в тесном сотрудничестве с чиновниками Южной Каролины, для обеспечения практикующего взгляда на майнинг криптовалюты как промышленности, мы рады сообщить, что 
биткоин-добыча освобождается от различных платежей. 

Мы всегда были убеждены в том, что для этой сферы предпринемательства, чтобы достигнуть своего истинного потенциала, компании и регулирующие органы должны сотрудничать.

Некоторые из вас могут уже знать, что GenesisMining стремится стать производителем блоков EOS. И собирается поддержать EOS, так как добыча может стать надежным и безопасным узлом основной сети EOS. Компания GM имеет обширный опыт в области управления ЦОД (центрами обработки данных) и её видение и история в индустрии криптовалют говорят сами за себя. GM является одной из старейших компаний в этом бизнесе! 

Информация о контракте

Биткойн Mining Cloud Services GenesisMining

Биткойн - первая открытая, децентрализованная и в настоящее время самая популярная криптовалюта. Разработка биткойнов осуществляется со специализированным ASIC-оборудованием, использующим алгоритм SHA-256. Вы можете добывать биткойн и биткойн кэш. Вы также можете получать Litecoin, Dash, Zcash и другие криптовалюты для вашего вывода, используя функцию распределения AUTO-Mining в нашей информационной панели.

Срок контракта

5 лет (60 месяцев) непрерывной добычи

Ваши контракты по добыче полезных ископаемых будут работать в течение 5 лет и даже в тех случаях, когда ваша ежедневная добыча криптовалют опускается ниже платы за обслуживание. Таким образом, вы всегда будете иметь потенциал для создания криптотерминций по мере улучшения рыночных условий.

Ежедневные результаты майнинга криптовалют являются переменными и определяются тремя факторами: сложностью добычи, обменными курсами Биткойн против доллара и пошлинами за обслуживание (включая все расходы на электроэнергию, охлаждение, разработку и обслуживание). Персонал Genesis Mining не может контролировать первые два фактора, которые непредсказуемы, но всегда использует современные технологии майнинга криптовалют и делает все возможное, чтобы центры обработки данных GM работали максимально эффективно для инвесторов. Более подробную информацию вы можете найти в Центре обслуживания клиентов .

Плата за обслуживание

Фиксированная плата за обслуживание вычитается из всех 5-летних контрактов за их полную продолжительность работы. Текущие сборы за обслуживание: 0,14 доллара США за TH / с в день. Обратите внимание, что плата фиксируется в долларах США, но вычитается из ежедневных вознаграждений за добычу полезных ископаемых в BTC.

Стоимость контрактов Genesis Mining 2018

Для каждого инвестора существует промокод: TDVkS6 по которому доступна хорошая скидка на покупку новых контрактов!

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.