Биржа EXMO добавила в листинг новые токены и криптовалюту

Криптовалютная биржа EXMO добавила в листинг новые токены:

ZRX - у пользователей платформы есть возможность осуществлять торги (покупку и продажу) по наиболее популярным парам: ZRX/BTC и ZRX/ETH. Пополнение и вывод средств для данных валютных пар уже доступны в разделе “]]>Кошелек]]>”.

О токене ZRX

0х (ZRX) - протокол, который облегчает обмен токенами на основе блокчейна Ethereum. Токен ZRX был создан для поддержания экосистемы Ethereum. ZRX также используется для децентрализованного управления протоколом 0х, который позволяет работать с лежащими в его основе смарт-контрактами.

Golem (GNT) - пользователи платформы могут осуществлять покупку и продажу токена по следующим наиболее востребованным валютным парам: GNT/BTC, GNT/ETH. Пополнение и вывод средств для данных валютных пар уже доступны в разделе “]]>Кошелек]]>”. 

О токене Golem

Golem - проект написанный на основе сети Ethereum. Включает в себя токен GNT и peer-to-peer платформу. Основная задача проекта - создание мирового децентрализованного суперкомпьютера с открытым исходным кодом, доступ к которому может получить любой пользователь в любой точке мира для решения разнообразных задач. На данный момент общая рыночная капитализация GNT составляет $147 509 395 (по данным coinmarketcap).

GAS - пользователи платформы могут осуществлять торги (покупку и продажу) с токеном по следующим наиболее популярным валютным парам: GAS/USD, GAS/BTC. Пополнение и вывод средств для данных валютных пар уже доступны в разделе “]]>Кошелек]]>”. 

О токене GAS

Токен GAS является одним из двух внутренних токенов децентрализованной платформы NEO и используется для оплаты записей в NEO блокчейне. Также токены GAS можно использовать для транзакций в блокчейне со смарт-контрактами. На данный момент общая рыночная капитализация GAS составляет $70 475 114 (по данным coinmarketcap).

Криптовалюта NEO, входящая в ТОП криптовалют добавлена к торгам на бирже EXMO.

Пользователи платформы могут осуществлять покупку и продажу токена по следующим наиболее востребованным валютным парам: NEO/BTC, NEO/USD, NEO/RUB. Пополнение и вывод средств для данных валютных пар уже доступны в разделе “]]>Кошелек]]>”.

О криптовалюте NEO

NEO сегодня - одна из самых востребованных криптовалют в мире. Проект представляет собой блокчейн-платформу, которая позволяет проводить безопасные транзакции без участия третьих лиц внутри системы с использованием средств безопасного криптошифрования. На данный момент общая рыночная капитализация NEO составляет $1 210 923 179 (по данным coinmarketcap).

Подробнее об этих и других новостях читайте на ]]>Бирже EXMO]]>

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.