Binance P2P запускает конкурс для пользователей из России, Украины и Казахстана

Binance P2P запускает конкурс для пользователей из России, Украины и Казахстана. Период проведения: с 31/05 12:00 по 07/06 12:00 (Мск).

Как принять участие?

Во время проведения конкурса купите или продайте криптовалюту через Binance P2P на сумму, эквивалентную 50 USD или выше в вашей локальной валюте (RUB, UAH или KZT)

Поделитесь фотографией своей торговли на Binance P2P в социальных сетях Facebook/Twitter/Instagram с хэштегом #BinanceP2P (на фотографии должен быть виден торговый интерфейс Binance P2P мобильного приложения или веб-портала)

Заполните эту ]]>обязательную форму]]> со ссылкой на ваш пост в социальных сетях

Будут выбраны 30 победителей. Победители будут определены на основе оценок, выставленных избранным жюри из команды Binance, исходя из качества контента и креативности. Каждый победитель получит наличный купон на 30$.

Дополнительно будут выбраны ТОП-3 самых креативных участника*, которым получат специальные подарки:

1 место - 100$ + мерч Binance (толстовка)
2 место - 50$ + мерч Binance (футболка)
3-е место - 50$ + мерч Binance (кепка)

*Креативными будут считаться фотографии, сделанные в необычных, нетрадиционных местах

]]>Binans P2P - конкурс]]>

Руководства по P2P:

  • Как купить криптовалюту на Binance P2P (web/app)

  • Как продать криптовалюту на Binance P2P (web/app)

Общие правила и условия конкурса:

  • Все представленные фотографии должны быть оригинальными работами участников.

  • Данная акция доступна для всех пользователей из России, Украины и Казахстана.

  • Все работы должны быть представлены до 07/06 12:00 UTC+3 (Московское время).

  • Binance объявит победителей в течение 7 рабочих дней после завершения конкурса.

Критерии для определения победителей:

  • 50% на основе количества лайков, полученных фотографией.

  • 50% на основании оценок, выставленных избранной группой судей из команды Binance за качество контента и креативность.

Награды будут распределены в течение 14 рабочих дней после завершения конкурса. Пользователи смогут войти в систему и получить ваучер через Аккаунт > Центр наград. Для получения более подробной информации читайте раздел Как получить наличный ваучер.

Binance оставляет за собой право по собственному усмотрению отменить или изменить Правила акции или кампании.

Участвуя в этом конкурсе, авторство остается за участником, но участник признает, что передает авторские права на представленные фотографии компании Binance. Все участники предоставляют Binance право копировать, редактировать, демонстрировать и публиковать представленные работы, включая, но не ограничиваясь этим. Binance оставляет за собой право окончательной интерпретации.

Дисклеймер: Использование вами услуг Binance Р2Р, а также всей информации и иного контента (в том числе сторонних организаций), включенного в услуги Binance Р2Р или доступного из них, вы осуществляете на свой страх и риск. Единственная ответственность Binance заключается в обработке вашей платежной транзакции. Все платежи являются окончательными после их завершения, если иное не предусмотрено законом. Платформа Binance P2P не имеет ни прав, ни обязательств по разрешению любых споров, возникающих в связи с совершением платежа. Ни платформа Binance P2P, ни торговцы не несут ответственности за вашу утрату в результате завершенного платежа, за исключением случаев, когда ваша утрата вызвана мошенничеством или вводящей в заблуждение торговой организации.

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.