Открыт новый кран Free-Dogecoin faucet

В серии Free криптовалютных кранов появился новый кран free-dogecoin, который платит своим пользователям за каждое обращение Doge монеты.

Кран Free-Dogecoin появился в апреле 2019 года и уже сразу привлек к себе внимание пользователей, интересующихся сбором криптовалют, в том числе такой популярной как Doge.

Как и большинство кранов криптовалют из списка серии FREE FAUCET, этот так же интересен с точки зрения сбора и накопления монет Doge. Обращаться к крану можно каждый час и собирать некоторую сумму, которая в свою очередь зависит от ROLL и может достигать максимального значения в 250$ (очень редко выпадает). Размер выплаты за каждый ролл зависит так же и от курса криптовалюты Dogecoin на текущий момент.

Для регистрации потребуется: указать e-mail, придумать пароль и повторить его, указать свой адрес кошелька Doge (необязательно, можно добавить после регистрации). Примечание: обязательно запишите регистрационные данные, чтобы не забыть в будущем!

Free-Dogecoin faucet располагает следующими возможностями для заработка монет доге:

  • Сбор каждые 60 минут;
  • Mmultiply - игра "больше/меньше"
  • Interest earning - интерес сохранения на балансе суммы от 500 Doge coin для ежедневной выплаты процентов по годовой ставке 6%
  • Lottery - раздел, где проводится еженедельная лотерея, чем больше билетов, тем выше шанс выигрыша

Как видите, этот кран сделан с теми же возможностями, как и большинство самых популярны в этой серии. Удачного всем заработка!

]]>Зарегистрироваться на сайте Free-Dogecoin faucet]]> 

Пример начислений на Free-Dogecoin за каждый RoLL в зависимости от выпавшей цифры*

Пример выплат на free-dogecoin

*цифры в приведенном примере меняются в зависимости от курса цены на данную криптовалюту!

Для сравнения добавим пример начслени уже с очень старого и известного всем FreeDogeCoin, а если кто не знает, то ссылка будет ниже

FreeDogecoin кран

Теперь мы можем сравнить эти два крана и увидеть разницу, которая в нашей новинке почти в 2 (два) раза выше, что делает более привлекательным этот кран, а еще сюда прибавить дополнительные возможности, то получим более высокий интерес к новинке. Но кто знает, что предпримут в будущем разработчики последнего, возможно все.

Ссылка на сайт, с которым произведено сравнение: ]]>FreeDogeCoin]]>

Раздел: 

]]>Биржа ByBit]]>

Арбитраж трафика и Партнерские сети CPA

Партнерский маркетинг - это бизнес-модель, которая позволяет продавать в Интернете продукты (как физические, так и цифровые), созданные другими людьми.

Покупка и продажа сайтов, групп (сообществ) в социальных сетях, каналов на YouTube и других интернет-ресурсов - Или где купить готовые сайты с доменом и готовым трафиком для заработка на рекламе и партнерских отношениях. Стоит ли покупать готовый сайт или лучше создавать самому?! Разберем крупнейшую биржу, где можно купить или продать сайты, группы в социальных сетя, каналы на Youtube и другие ресурсы.

В этой статье мы собираемся обсудить бизнес-модель арбитража и то, как можно заработать на арбитраже онлайн-трафика. Арбитраж трафика требует терпения, некоторых вложений, хорошего знания рекламных сетей и множества испытаний. Однако в качестве отказа от ответственности я хотел бы упомянуть, что AdSense строго контролирует веб-сайты MFA и может вызвать у вас проблемы, если вы покупаете трафик из источников, которые считаются скомпрометированными.

Интернет предлагает множество способов заработка, в том числе партнерские (совместные) программы, принять участие в которых может любой желающий веб-мастер или владелец сайта. Партнерские программы - едва ли не самый популярный способ заработка в сети Интернет. Если вы хотите, чтобы ваш сайт начал работать на вас, принося стабильный доход, то нужно найти достойное предложение о партнерстве.

Сколько и как можно заработать на арбитраже с партнерскими программами. Простое объяснение с примерами как работает схема заработка на арбитраже трафика и какие деньги здесь возможно получать.

Последние материалы

1 декабря стартует соревнование "Гонки на портфелях" на платформе Potok Digital с призовым фондом 500 000 рублей.

Копитрейдинг — это выгодно для всех! Приглашайте друзей в качестве Мастеров трейдинга или подписчиков и получите долю призового фонда 200 000 USDT.

Облачный майнинг все тот же, но о нем меньше говорят, почему так и какие облачные майнинг пулы для России остаются доступными. Выявляем лучшие пулы облачного майнинга в России.

ТОП-3 лучших пулов для майнинга в России. Выбираем наиболее интересный пул для майнинга криптовалют для Российских майнеров.

С неустанным ростом количество майнеров сообщество столкнулось с проблемой низкой эффективности добычи криптовалюты поодиночке.